Партизанской ГРЭС - 50 лет.

Публиковать новости могут только члены группы "Корреспонденты". Отвечать могут все _зарегистрированные_ пользователи.

Модераторы: Модераторы, Корреспонденты

Ответить
Admin
Site Admin
Контактная информация:

Партизанской ГРЭС - 50 лет.

Сообщение Admin » 2004-12-18, 13:51

Вчера праздновался юбилей Партизанской ГРЭС.
Одному из старейших предприятий города исполнилось 50 лет, с чем мы и поздравляем коллектив станции :)

Вполне возможно, что это последний юбилей станции в качестве предприятия - поговаривают, что в связи с реорганизацией Дальэнерго станция может стать участком новой генерирующей компании.

ОЛЕГА
Генеральный Флудер
Контактная информация:

Сообщение ОЛЕГА » 2005-06-20, 18:34

Я позволил себе небольшую смелость и на бесплатном хостинге сбацал сайтик посвящённый Партизанской ГРЭС,как никак работаю там уже почти 9 лет.Там одни только фотки с прикольными(мне так кажется)комментариями.Прошу простить за качество некоторых фоток:часть я вытащил из ГРЭСовской сети а часть сделал сам мобильником с разрешением 640*480 вот они и расплывчатые слегка.
Все желающие ай-да на www.olega.h15.ru !
:idea: Только строго меня не ругайте,это мой первый опыт WEB-дизайна... :lol:
Я планирую ещё открыть там ретроспективу старых фоток о том ка строилась станция,будет называться "Немного истории",там фотки вооще ч/б... :(
P.S Хостинг там бесплатный,так что не обращайте внимания на рекламмные банеры на самом верху и глюки самого сайта,это ИХ бесплатный сервер глючит :lol:
Все пожелания прошу мне в личку...
Весь МИР-[b]БАРДАК...![/b]

НестОР
Новый пользователь
Контактная информация:

Сообщение НестОР » 2005-06-20, 20:38

Не, очень даже интересно!
С почином тебя!
Рождённый ползать-освободи взлётную полосу!!!

ОЛЕГА
Генеральный Флудер
Контактная информация:

Сообщение ОЛЕГА » 2005-06-22, 00:31

Сегодня весь день на работе стучал по кнопкам и закончил ещё одну страничку "Немного истории".Если кому интересно как шла стройка Нашей станции то милости просим www.olega.h15.ru !
Думаю,а не сделать ли ещё одну о том как Мы иногда засоряем природу,посвятив её аварии золоотвала год назад.Надеюсь руководство не сочтёт это промышленным шпионажем и разглашением служебной тайны. :-)

sav
Модератор
Контактная информация:

Сообщение sav » 2005-06-23, 03:20

ОЛЕГА, тема топика - юбилей станции.
Для обсуждения своего сайта заведи отдельную тему. ОК? :)

ОЛЕГА
Генеральный Флудер
Контактная информация:

Сообщение ОЛЕГА » 2005-06-23, 21:06

Sav писал(а):ОЛЕГА, тема топика - юбилей станции.
Для обсуждения своего сайта заведи отдельную тему. ОК?
Да я как погляжу тема юбилея засохла на корню даже не распустившись :( Хотелось просто влить свежую струю под тем же лейтмотивом про юбилей.А свой сайт я обсуждать не собирался и не собираюсь,просто если кто захочет посмотреть с чего всё начиналось 50 лет назад и как это выглядит сейчас, то вэлком на сайт,адрес указан выше :lol:

Ответить