Влияние Бобруйска на русскую инернетную речь

Юмор, забавные случаи и истории, и .п. - всё, что может вызвать улыбку и здоровый смех :)

Модератор: Модераторы

ОЛЕГА
Генеральный Флудер
Контактная информация:

Сообщение ОЛЕГА »

Я чёт не допёр,в КАКУЮ именно компанию попал Лукашенко :?:
На жирную тётку он явно не похож,хотя я медицинское обследование его не проводил,кто его знает какого он полу :?: :wink:
По возрасту на подростка тож не тянет 8)
Президент конечно работяга,должность у него такой :) ,но неужели он вечно под хмельком :?: По телеку вроде не заметно... :o

добавлено спустя 3 минуты:

А вооще,Алина,неужели тебе не страшно ТАКОЕ писать про Президента?Ежели кто из ваших комитетчиков случайно наткнётся на сайт и прочтёт :shock: ...
До НАС конечно у них руки не дотянутся(хотя кто их знает :roll: ,Троцкого в своё время грохнули аж в Мексике :!: ),а вот Ты там рядом...

Весь МИР-[b]БАРДАК...![/b]

sav
Модератор
Контактная информация:

Сообщение sav »

Alina777 писал(а):это трасянка - язык между русским и белорусским, на котором разговаривает плохообразованная часть бел. населения
Мда... Знакомая картина... :?
Alina777 писал(а):В Беларуси на чистом белорусском разговаривает только интеллигенция, которая читает книги и уважает историю страны
Да это везде, наверное, так...
Вот только ТАКОГО неуважения к своему языку, культуре, истории, традициям, как в ex-СССР, ещё поискать надо... :(

Alina777
Новый пользователь
Контактная информация:

Сообщение Alina777 »

sav, cпасибо за понимание :)
ОЛЕГА, вы почитайте наши, белорусские форумы. там вы не найдете ни одного комплимента в сторону "всемогущего", которого боготворят пенсионерки, глотающие всю чушь, которую льют наши СМИ.
сегодня вот показали, что сын Милинкевича (кандидата в президенты) купил аж 2 дома в деревне, по 2 тыс. у.е. Это ж надо, откуда у человека деньги такие огромные? (человеку 31 год). и так целыми днями - какой офигенный у Вас, друзья, президент, готов последнюю рубашку снять для вас. а остальные - ворье, отморозки, наркоманы и т.д. такие убогие сюжетики снимают, такие подставы... ни один нормальный, думающий человек не сможет умолчать.
...а вы говорите "жирная тетка... :roll:

добавлено спустя 5 минут:

всех не убьет и не посадит
или придется половину добрую половину страны замочить
хотя после выборов уже больше тысячи отсидели и продолжают сидеть и "садиться". такие смехотворные судебные процессы устравивают... кого-то просто избивают... ладно, не буду грузить. У Вас, в Ваших местах, своих проблем хватает. судя по письмам моей тетушки

ОЛЕГА
Генеральный Флудер
Контактная информация:

Сообщение ОЛЕГА »

2000 у.е огромные деньги :shock:
Да...видать совсем плохи дела в государстве Белорусском :cry:
Это моя зарплата за три месяца :roll:

добавлено спустя 1 минуту:

А может просто вернуться на историческую Родину :?:
У нас любой может рассказывать анекдоты про Лукашенко и ему за это ничего не будет :lol: :wink:

Alina777
Новый пользователь
Контактная информация:

Сообщение Alina777 »

ОЛЕГА, спасибо, земляк :)
но у меня тут под боком есть дружеская страна, даже 2, где можно разговаривать по-белорусски, размахивать родным белорусским флагом и кричать "Жыве Беларусь" и не бояться получить за это по башке или 15 суток - Польша и Украина. Думаю в Литве это тоже можно делать, там оч. уважают белорусскоязычных :) если что, возможно уедем туда, ближе пожитки перевозить :)

ОЛЕГА
Генеральный Флудер
Контактная информация:

Сообщение ОЛЕГА »

Мне кажется,что в Литве вы всю жизнь будете считаться Русскими,а вообще сейчас в Прибалтике отношение к фашистским Гестаповцам и СС-овцам лучше чем к русским :evil: Там даже памятники фашистам ставят :!: :twisted: :twisted: :twisted:
Так что лучше в Россию,конечно дальше,но в Приморье все русские-СВОИ,по крайней мере для меня :wink:

Alina777
Новый пользователь
Контактная информация:

Сообщение Alina777 »

когда мы в Литве говорим по-русски, никто не понимает, или делают вид. А вот когда по-белорусски заговоришь, или по-английски - всё сразу меняется. Кажется, расцеловать готовы. :D
не забывайте, что во время 2-й мировой в Литве на немцев была надежда. Литва была независимой страной, и ее насильно вогнали в Союз. а у белорусов, в основном, рабское сознание. они готовы жить под любым ярмом, лишь бы их не трогали. (не все, конечно ;) )

да, 2000 и для Беларуси небольшие деньги. но преподнесли это на нашем совковом тв, как "деньжища" Запада, на которые живет и кормится оппозиция. надо было еще тон слышать, фу... :evil:

ОЛЕГА
Генеральный Флудер
Контактная информация:

Сообщение ОЛЕГА »

Ну...зачем же так про белорусов :?:
У большинства славян рабская покорность в крови,видимо 300 лет монголо-татарского ига не прошли даром,репрессии опять же... :cry:
Лермонтов,вроде,писал:
Прощай немытая Россия
Страна Рабов,страна Господ...
:!:

Ответить