О бедном президенте заолвите слово

Юмор, забавные случаи и истории, и .п. - всё, что может вызвать улыбку и здоровый смех :)

Модератор: Модераторы

Mbudu Propaganda
Новый пользователь

О бедном президенте заолвите слово

Сообщение Mbudu Propaganda »

Ребята, я плакал, нет лучше сказать рыдал. Валялся и рыдал от хохота.
Я всегда знал из монологов Задорнова и личного общения что американцы вообще интересный народ. И когда прочитал то что хочу выложить на форум понял что Америка не может быть другой. Потому как сказал классик "Каждый народ достоин того правителя которое он заслуживает. В этом случае Джордж Буш-младший просто яркий представитель своего народа:
Как говориться прочитай и зарыдай:
Натуральный газ - он полусферический. Я его называя полусферическим, потому что это такая вещь, которую мы можем найти в наших районах.

Когда я говорю о... Когда я говорю о себе, и когда он говорит обо мне, мы все говорим обо мне.

Я знаю, как сложно поставить тарелку еды на свою семью

Война против террора включает войну с Саддамом Хуссейном, из-за натуры Саддама Хуссейна, из-за биографии Саддама Хуссейна, и из-за его готовности себя терроризировать

Нет более важной задачи, чем защита родины нашей страны

Я знаю нежность системы свободного предпринимательства.

А что у вас тоже живут чернокожие? (вопрос президенту Бразилии Фернандо Кардосо)

За последние 150 лет США и Япония создали один из самых надёжных и продолжительных альянсов современных времён. (АМЕРИКА И АМЕРИКАНЦЫ) [

Но я также дал Путину понять, что важно продвигаться вперед от прошедшего дня, когда мы считали, что если мы друг друга разбомбим, то в мире станет спокойней.

В Америке бывают трудные времена. Но мы переживали трудные времена в прошлом и, как я надеюсь, обязательно постараемся пережить их в будущем.

Мы увеличим ассигнования втрое - с $50 млн. до $195 млн.

Я знаю, во что я верю. Я продолжаю защищать то, во что я верю и зачем я верю. И я надеюсь, что я верю в правильные вещи.

Вы свободны. Свобода прекрасна! Но Вы должны знать, что для того чтобы восстановить хаос потребуется время.

Американский народ сказал свое слово. Но чтобы понять, что он сказал, потребуется некоторое время. (Билл Клинтон)
З
а последние 150 лет США и Япония создали один из самых надёжных и продолжительных альянсов современных времён. (Джордж Буш)

Я думаю что война это опасное место

Мы должны уяснить, что бедные люди - не обязательно убийцы.

Мы самая великодушная страна в мире. Мы очень великодушные. Я горжусь тем, что мы такие великодушные. Но несмотря на наше великодушие, мы не должны хвастаться своим великодушием.

Безопасность - это самое большое препятствие в реализации мирного плана 'Дорожная карта'.

У нас прошло хорошее заседание Администрации, на котором министр обороны и госсекретарь рассказали нам о нашем страстном желании распространения демократии по всему миру.

В чем смысл демократии? Это когда чистая политика вжимается в риторику.

У нас была возможность познакомиться с Терезой Нельсон, которая одновременно родитель и мать или отец.

Я редко читаю газетные статьи, но люди, которые, вероятно, иногда читают газеты, часто готовят для меня доклады.

Я думаю, мы все можем согласиться - прошедшее уже прошло.

Мы не можем позволить терьерам захватить нашу страну.

Я хочу сохранить исполнительную силу Президента не только для себя, но и для всех моих будущих предшественников.

Нет более важной задачи, чем защита родины нашей страны

Hе нужно много ума, чтобы стать президентом»

--Республиканский конгрессмен Уотс - сказано на одном из выступлений в поддержку Буша. Washington Post, 11 июня 2000 года
«Я думаю что каждый, кто не думает что я достаточно умен для того, чтобы справиться с этой работой, недооценивается».

----Florence, SC, 11 января 2000 года
«Hаконец, я -- может быть для вас это прозвучит немного по техасски, но мне это нравится. Когда я говорю об -- когда я говорю о себе, и когда он говорит обо мне, все мы говорим обо мне.»

--Hardball, MSNBC, 31 мая 2000 года
«Очевидно, что это бюджет. Который имеет в себе много цифр.»

--Reuters, 5 мая 2000 года
«Я думаю мы согласны с тем, что прошлое закончено.»

-- Hа встрече с Джоном МакКейном, Dallas Morning News, 10 мая 2000 года
«Лаура и я действительно не понимали насколько смышленые наши дети, пока однажды не получили достоверную информацию».

-- Интервью прессе, 15 апреля 2000 года
«Я вырос на Западе. Hа западе Техаса. Это совсем близко от Калифорнии. Ближе даже в большем смысле, чем Вашингтон D.C.»

--Los Angeles Times, 8 апреля 2000 года
«Факт того, что он основывается на фактах -- и произносит слова, не подтвержденные фактами -- подрывает его предвыборную кампанию.»

--New York Times, 4 марта 2000 года
«Я понимаю развитие малого бизнеса. Потому что я им был.»

--New York Daily News, 19 февраля 2000 года
«Что вы можете знать, если не в состоянии оценить, если вы живете в системе, которая просто прокармливает своих детей.» -- Объясняя необходимость обязательного образования, Бьюфорт,

Южная Калифорния, 15 февраля 2000 года
«Если вы смертельно устали от всей этой циничной политики, от всех этих правил и законов, тогда присоединяйтесь к нашей кампании».

--Hilton Head, Южная Каролина, 16 февраля 2000 года
«Первостепенной задачей является не работа на должности губернатора или первой леди, как в моем случае,...»

--Pella, Айова, как процитировано в San Antonio Express News от 30 января 2000 года
«Я знаю с какими трудностями вы сталкиваетесь, обеспечивая еду вашей семьей».

--Greater Nashua, Hью Хэмпшир, Коммерческий Вестник, 27 января 2000 года
«Это все еще опасный мир. Мир безумия и неизвестности и возможных психических отклонений.»

-- Южная Каролина; цитата из Financial Times, 14 января 2000 года
«Главный вопрос - Сколько рук я пожал?»

-- Отвечая на вопрос, почему он не может задержаться подольше в Hью Хэмпшире, цитируется по New York Times, 23 октября 1999 года
«Поддерживать хорошие отношения с гречанами».

-- Цитата из Economist, 12 июня 1999 года
«Тогда, когда все сказано и сделано, я смогу заработать столько денег, сколько мне и не мечталось.»

--Источник и дата неизвестны
«Я не помню, были ли дебаты. Hе думаю, что мы долгое время дискутировали. Может быть и дискутировали, но я не помню.»

-- При обсуждении вместе со студентами войны во Вьетнаме, Washington Post, 27 июля 1999 года
«Hажатием включить кнопку «выключить» »

--Южная Каролина, 14 февраля 2000 года
«Станут ли каналов Интернет больше на несколько?»

--Concord, Hью Хэмпшир, 29 января 2000
«Hеобходимо объяснить населению, как бесценна жизнь. И не только жизнь ребенка, но и жизнь детей постарше, обитающих, так сказать, в мрачных подземельях Интернета.»

-Arlington Heights, Иллинойс, 24 октября 2000 года
«Мы надеемся на процветание всех американцев: богатых и бедных, черных и белых...»

-- Из речи, произнесенной в университете Боба Джонса в Южной Каролине, 2 февраля 2000 года
«Мы должны все услышать всеобщий призыв уважать ближнего, точно так же, как вы уважаете уважение к самим себе.»

-- Оригинальная трактовка Джорджем Бушем Мл. заповеди Иисуса Христа "Возлюби ближнего своего". (Цитата из Financial Times)
«Я бы сказал да абортам, если бы это было правильно. Я имею ввиду, ну да, это правильно. Hо нет, это неправильно, поэтому я говорю нет абортам.»

--Южная Каролина, 14 февраля 2000 года
«Фундаментальный вопрос: Будет ли успешным мое президентское правление, когда речь зайдет о внешней политике? Да, будет, но пока я являюсь президентом, мне будет достаточно сложно удостовериться в том, что я думаю как действовать еще эффективнее.»

--New York Times, 28 июля 1999 года
«Их попытки ограничений к свободе.»

-- на пресс конференции в Техасе, 21 мая 1999 года, речь идет о сайте GWBush.com.
«Похоже, мой оппонент считает что общественная безопасность - это федеральная программа. А я считаю, что вы должны иметь возможность самоятельно вкладывать собственные деньги.»

-- Заключительные президентские дебаты
«Там, в Вашингтоне, они занимаются проблемами общественной безопасности таким образом, как будто это государственная программа!»

-NBC Nightly News
«Причина, по которой мы начали войну, заключалась в ведении войны, в победе в этой войне, для того, чтобы больше не было войны!»

-- Первые президентские дебаты
«Мы должны запретить извращенный секс и связанное с ним насилие - это унижает наших детей.»

-- National Public Radio
«Это Ваши деньги. Вы заплатили за них.»

--LaCrosse, Висконсин, 18 октября 2000 года
«Если бы была диктатура, то это было решалось намного проще... до тех пор пока я был бы диктатором.»

--Вашингтон, DC, 18 декабря 2000 года, во время своей первой поездки в Вашингтон в качестве кандидата в президенты
«Я думаю что человеческие существа и рыбы могут мирно сосуществовать.»

--Saginaw, Мичиган, 29 сентября 2000 года

Я понимаю, что волнения на Ближнем Востоке приводят к волнениям во всем регионе.

Большая часть импортируемых товаров поступает к нам из колоний.

Проблема французов заключается в том, что у них нет слов для антрепренеров.

Я беседовал с новым президентом Мексики Висенте Фоксом о поставках нефти Соединенным Штатам. Таким образом мы не будем зависеть от поставок нефти из-за рубежа.

Нет более важной задачи, чем защитить родину нашей страны». Интересно, какая страна – родина Америки? Великобритания, что ли?

Я мастер низких ожиданий,

Я хочу сохранить исполнительную силу Президента не только для себя, но и для всех моих будущих предшественников.

Я мастер низких ожиданий... Я не аналитический человек. Я не трачу много времени, думая о себе, думая о том, почему я делаю то, что я делаю.

Я призываю все государства сделать все от них зависящее, чтобы остановить этих террористов-убийц. Спасибо. Теперь мы будем следить за развитием событий.

Это не мировое соревнование за звание самой щедрой страны мира. Я просто говорю вам об этом в качестве отступления от темы. Мы - щедрая нация. Нам не следует бахвалиться этим. Однако мы делаем это. Мы очень щедрая нация.

В Теннеси есть старая поговорка - я знаю точно, что такая поговорка есть в Техасе, может быть, она есть и в Теннеси - в ней говорится: обманешь меня один раз, будет стыдно... тебе будет стыдно. Обманешь меня, и тебя больше не сможет обмануть никто.

Очень интересно, когда задумываешься об этом, рабы, по религиозным соображениям покинувшие эту страну, чтобы добраться до Америки, помогли изменить Америку.

Одна из причин, по которой я ставлю на первое место чтение, заключается в том, что без чтения нельзя стать хорошим студентом. А если вы не умеете читать, трудно осуществлять мечты, становится трудно учиться в колледже. Поэтому, когда ваши учителя говорят вам "читайте", вы должны слушать (to listen) ее.

Потом я вышел пробежаться с другой собакой и просто пошел пешком. И стал думать о множестве вещей. Не могу вспомнить, о чем именно я думал. А! Инаугурационная речь! Тогда я впервые начал думать о ней.

Я думаю, мы все можем согласиться - прошедшее уже прошло.

Westy
Новый пользователь

Сообщение Westy »

Mbudu Propaganda спасибо! Ухохаталась ИзображениеИнтересно, какой универ заканчивал Буш?=))

Mbudu Propaganda
Новый пользователь

Westy писал(а):Mbudu Propaganda спасибо! Ухохаталась ИзображениеИнтересно, какой универ заканчивал Буш?=))
Кстати как ни странно Йельский, и получил степень МБА в Гарварде.
но по сообщениям pravda.ru студент Буш больше предпочитал пьянствовать и безобразие нарушать чем учиться
Будешь на Земле - заходи!

ОЛЕГА
Генеральный Флудер
Контактная информация:

Сообщение ОЛЕГА »

Mbudu Propaganda писал(а):студент Буш больше предпочитал пьянствовать и безобразие нарушать чем учиться
Гы :!: Я тоже Этому отдавал предпочтение,но радиоинженер из меня получился неплохой,так знакомые говорят :wink:
А вооще всё процитированное... может быть Это особенности перевода :?: :lol: :mrgreen:
Весь МИР-[b]БАРДАК...![/b]

sav
Модератор
Контактная информация:

Сообщение sav »

2ОЛЕГА Людям свойственно льстить... :D

Ничего, вот у нас скоро зареформируют образование по американскому образцу, и тогда... :)

НестОР
Новый пользователь
Контактная информация:

Сообщение НестОР »

На Буша накинулись... Первого Президента России забыли?
Рождённый ползать-освободи взлётную полосу!!!

Mbudu Propaganda
Новый пользователь

И этот тоже молодец...его дирижерские способности весь мир комментировал, но он никогда не позволял сказать такие глупости как Джордж Буш
Кстати про Особенности перевода, Лицо, то есть этого самомого лица выражения тоже не так переводят? и американские сайты тоже не так его речь переводят? с английского на амглийский?

ОЛЕГА
Генеральный Флудер
Контактная информация:

Сообщение ОЛЕГА »

Mbudu Propaganda писал(а):Лицо, то есть этого самомого лица выражения тоже не так переводят?
Ну с лица водку не пить :lol: У хохляндского Ющенко тоже репа,Фредди Крюгер просто в отпуске :lol: :lol: :lol:

НестОР
Новый пользователь
Контактная информация:

Сообщение НестОР »

У хохляндского Ющенко тоже репа,Фредди Крюгер просто в отпуске
Горилки меньше надо было жрать!

Mr.Torture
Новый пользователь
Контактная информация:

Сообщение Mr.Torture »

На счет тупости америкососов... Все, наверное, знают передачу "Умники и умницы" у нас по телевидению идет - ребята для того чтобы поступить в один из лучших ВУЗов страны МГИМО участвуют в очень сложной викторине и отвечают на неимоверно сложные вопросы, розыгрывают сцены исторических событий и т.д. Аналог этой передачи есть и в США. Название не помню, но суть этой викторины - школьники (старшеклассники - лучшие из лучших, победители различных олимпиад в своих школах) просто должны правильно по буквам произносить английские слова. То есть представьте себе что еслиб у нас для поступления в тот же МГИМО требовалось бы правильно по буквам произнести слово, скажем, П-А-Р-А-Ш-Ю-Т. Бред. ОНИ ТУУУПЫЫЫЫЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!! До умопромачения дебильные. И у них в руках ядерное и прочее не менее опасное оружие... Да США сейчас самое опасное государство - их надо бомбить и ставить нормальное правительство!
[url=http://www.grammy.ru/index1.php?act=dl&id=108625&real=1][b]Mr.Torture[/b][/url]
[url=http://knots01.narod.ru/M115memory.html]Моя страничка[/url]
[color=green]ICQ [b]281394655[/b][/color]

НестОР
Новый пользователь
Контактная информация:

Сообщение НестОР »

Экстримист блин. Что Вам не нравится? Тупые? Да эти тупые как бы там ни было, построили мощнейшее государство.
А мы сами разваливали и продолжаем разваливать нашу страну.Каждый из нас.Каждый день.
Или я не прав?

Mr.Torture
Новый пользователь
Контактная информация:

Сообщение Mr.Torture »

Я не экстримист - я всего лишь констатирую факты. То что США сейчас сильны - наша заслуга - во время Второй мировой мы закупали военную технику у них за золото, добывавшееся нашими зэками на Колыме - от того до сих пор доллар такой сильный, на этом золоте и держится до сих пор ихняя экономика, а так бы и седли б сейчас в своей Великой Депрессии. США сейчас это такой амбал-имбицил - сила есть - ума не надо - что хотим силой возьмем, на мнение остальных накласть...
А наша страна кроме, конечно, российского пофигизма и повального воровства, в том числе и америкой и пр. ее прихвостнями - банкротят наши предприятия, строят свои заводы, выкачивают из России все ресурсы. А наше правительство во всю старается им угодить и подогнать Россию под их стандарты - и уровень образования и медицины снижают постоянно, и отсрочки от армии поотменили, и льготы... В общем стараются сделать из нас таких же тыпых америкососов, чтоб работали на добыче полезных ископаемых и были счастливы своей участью, за не имением мозгов осмыслить происходящее и начать роптать.
[url=http://www.grammy.ru/index1.php?act=dl&id=108625&real=1][b]Mr.Torture[/b][/url]
[url=http://knots01.narod.ru/M115memory.html]Моя страничка[/url]
[color=green]ICQ [b]281394655[/b][/color]

sav
Модератор
Контактная информация:

Сообщение sav »

Насчёт "бомбить" - уберите, и впредь - воздержитесь от подобных призывов.
Чешутся ручки - езжайте туда, и бомбите :D
Вам там будут рады ...

НестОР
Новый пользователь
Контактная информация:

Сообщение НестОР »

То что США сейчас сильны - наша заслуга - во время Второй мировой мы закупали военную технику у них за золото, добывавшееся нашими зэками на Колыме - от того до сих пор доллар такой сильный, на этом золоте и держится до сих пор ихняя экономика
Можеш привести экономическое обоснование этого утверждения? :?

ОЛЕГА
Генеральный Флудер
Контактная информация:

Сообщение ОЛЕГА »

Mr.Torture писал(а):То что США сейчас сильны - наша заслуга - во время Второй мировой мы закупали военную технику у них за золото, добывавшееся нашими зэками на Колыме - от того до сих пор доллар такой сильный, на этом золоте и держится до сих пор ихняя экономика, а так бы и седли б сейчас в своей Великой Депрессии.
Согласен,но лишь частично
:!: Золотые запасы Америки около 9000 тонн.1 грамм золота на Мировом Валютном рынке стоит около 10 баксов.
9000 тонн= 9 000 000 килограмм
9 000 000 килограмм= 9 000 000 000 грамм
Итого:реально золотом подкреплено только 90 миллиардов долларов,остальное бумага :!: Эту бумагу вместе со своей инфляцией они сбрасывают во весь мир,если собрать все доллары гуляющие по России и отвезти в Америку и попросить обменять на золото то золотовалютной системе Америки придёт Полный....абзац.Поэтому Америка кажется с 1972 года отказалась от подкрепления доллара реальным золотом,в лучшем случае какими-нибудь акциями предприятий расположенных в Китае :lol:
А вооще мы свою Сверхдержаву развалили Сами :!:
И чем хохотать над их президентом лучше посмотрим на наших:Первого и Вторго :!:
Первый-даже говорить не хочу... :twisted:
Второй-только водку не жрёт и не порит косяки по пьяне перед всем миром,а толку нету никакого:только лижет одно место той же самой Америке и пылинки сдувает с олигархов.Одна болтовня про "диктатуру закона",уже второй срок у власти а толку почти никакого :!:

Mbudu Propaganda
Новый пользователь

ОЛЕГА писал(а):
Mr.Torture писал(а):То что США сейчас сильны - наша заслуга - во время Второй мировой мы закупали военную технику у них за золото, добывавшееся нашими зэками на Колыме - от того до сих пор доллар такой сильный, на этом золоте и держится до сих пор ихняя экономика, а так бы и седли б сейчас в своей Великой Депрессии.
:!: Золотые запасы Америки около 9000 тонн.1 грамм золота на Мировом Валютном рынке стоит около 10 баксов.
Итого:реально золотом подкреплено только 90 миллиардов долларов,остальное бумага :!: Эту бумагу вместе со своей инфляцией они сбрасывают во весь мир,если собрать все доллары гуляющие по России и отвезти в Америку и попросить обменять на золото то золотовалютной системе Америки придёт Полный....абзац.Поэтому Америка кажется с 1972 года отказалась от подкрепления доллара реальным золотом,в лучшем случае какими-нибудь акциями предприятий расположенных в Китае :lol:
Второй-только водку не жрёт и не порит косяки по пьяне перед всем миром,а толку нету никакого:только лижет одно место той же самой Америке и пылинки сдувает с олигархов.Одна болтовня про "диктатуру закона",уже второй срок у власти а толку почти никакого :!:
А ты как хотел за 4 года сразу в рай?

ОЛЕГА
Генеральный Флудер
Контактная информация:

Сообщение ОЛЕГА »

А ты как хотел за 4 года сразу в рай?
Если правильно распорядиться нашими ресурсами то не в рай но где то рядом уже можно.Ущерб от одного только браконьерского лова в Дальневосточных морях составляет около 2-3 миллиардов баксов в год :shock: :!:
10-20 современных и бытроходных катеров погранцам и они перекроют Японское и Охотское море,малька украсть станет невозможно,один такой катер-сторожевик будет стоить ну пусть 10 миллионов баксов,но будет нафарширован всякой электроникой по самую мачту.Окупятся за год-два :!:

Mbudu Propaganda
Новый пользователь

ОЛЕГА писал(а):
А ты наверное шпиён мерикакинский )))))))))))))

НестОР
Новый пользователь
Контактная информация:

Сообщение НестОР »

Он не шпиён он рассуждает здраво...
А то тут кому то лавры Жириновского покоя не дают.

Mbudu Propaganda
Новый пользователь

Тогда можно и на пятнистого посмотреть и на того у еого сиськи масиьски сасиски сраны

Ответить